Создание дизайн проекта и визуализация в HOMESTYLER. Он-лайн курс.

На онлайн курсе, вы научитесь создавать дизайн проект интерьера с "нуля" до эффектных 3d изображений. Освоите инструментарий платформы HOMESTYLER, пополните портфолио гармоничными визуализациями интерьера. Редактор не требует скачивания, для работы в нем требуется только интернет. На курсе вы освоите инструмент, который поможет Вам реализовать свой творческий потенциал и создавать свои авторские проекты с фотореалистичными 3D визуализациями легко и быстро!

Искусство и культура 12+

Курс направлен на изучение онлайн редактора, который предоставляет большие возможности для создания 3D визуализаций. Редактор имеет обширную библиотеку, наполненную современными предметами известных брендов, но также позволяет моделировать свои предметы мебели и декора. При этом не потребует специальных технических возможностей компьютера. Обучаться будем с компьютера, но для работы можно использовать даже планшет. На курсе мы ведем работу в бесплатной версии программы, которая позволяет создавать очень эффектные визуализации! И, конечно, рассказывем о расширенных возможностях платных тарифов.
https://studio-gl.ru/homestyler

Курс состоит из 8 практических занятий по 1,5 часа, 4 видео лекций на такие темы как: Особенности выбора удачной точки видовой точки, Современные стили — паризьен и неоклассика; Классические цветовые схемы; и др. Закрытый чат в telegram с возможностью задавать вопросы преподавателями.
Курс длительностью около 2-х месяцев. Проходит на образовательной платформе.
Каждое из занятий "живое", в реальном времени, преподаватель показывает ход работы, отвечает на вопросы, комментирует выполненные задания. Можно посмотреть повторно в записи. Чат с сопровождением преподавателей в телеграмм.


На курсе мы рассмотрим:
- особенности работы с шаблонами;
- процесс создания плана помещения по индивидуальным размерам;
- модификация стен и потолков (карнизы, плинтусы, лепнина и другие декоративные элементы);
- конструирование предметов по собственным размерам и загрузка сторонних объектов;
- виды текстур и способы наложения;
- сценарии освещения, настройку параметров точек света;
- видовые точки, особенности их создания;
- различные сценарии рендеринга: изображение, панорама, вид сверху и видео;
 и другие возможности программы.

А также в качестве бонуса расскажем:
- об основах создания гармоничного интерьера;
- принципах создания сценариев света;
- правилах выбора видовых точек.

Преподаватели курса:

Елена Левашова - руководитель образовательного направления Дизайн интерьера в РУДН и ведущий преподаватель направления Декорирования в Международной Школе Дизайна (IDS), лучший преподаватель года в 2021 г., член союза дизайнеров России, доцент кафедры дизайна в МПГУ, автор учебных программ по дизайну. 
Ольга Глущенко – дизайнер, декоратор, 3D визуализатор, победитель всероссийского конкурса "Дизайнер года 2023, приглашенный спикер дизайн-выставки ARTPLAY 2024, основатель Romanash studio. 

Увлекаетесь ли вы дизайном, планируете ли ремонт в своей квартире по своему дизайн проекту, любили ли играть в симс и хотите продолжить или же вы профессиональный дизайнер и вам надоело объяснять визуализатору как вы видите концепцию,  – в этом курсе вы найдете для себя увлекательные и полезные задания! 

Мы учли многие нюансы создавая эту программу! С нами вы обогатите свой графический инструментарий и сможете создавать яркие, уникальные дизайн-проекты, выбирать видовые точки и представлять эффектные изображения, иллюстрирующий вашу авторскую концепцию!

Поделиться:

7 дней назад
16 апреля 19:00 — 23 апреля 20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов